Панорамное остекление

Окна – рамки вашего Мира!

В современной архитектуре частного домостроения принято балансировать в выборе между двумя крайностями: стандартные отверстия в бетонных/кирпичных/деревянных стенах или панорамное остекление.

Тенденция такова, что последняя крайность начинает превалировать над стандартным подходом. И это движение к лучшему.

Основная идея заключается в преднамеренном визуальном ограничении видимого пространства. При умелом подходе обычные пластиковые окна в любом помещении Иркутска могут превратиться в псевдо-картины природы и города, постоянно меняющиеся и оттого еще более ценные. Однако, в каждом случае выбор должен зависеть от уместности вида и различного уровня конфиденциальности.

К сожалению, редкий архитектор задумается о необходимости предложить оригинальное исполнение витражных и оконных конструкций, попросту пожалев собственное время, оставляя для дома в котором Вы будете жить, лишь стандартные прозрачные «отверстия» и лишая  Вас тем самым лучшего выбора. И вряд ли стоит их винить за это, ведь подобрать комбинацию светопрозрачных конструкций и обосновать их применение дело долгое и ответственное, требует профессиональных знаний имеющихся на рынке конструкций и архитектурного стекла и, как правило, заказчиком не оценивается по заслугам.

Именно поэтому, ещё на этапе проектирования, необходима тесная работа специалистов оконщиков с архитектором и дизайнерами.

Помните, окна – глаза Вашего дома! Не ограничивайте себя рамками маленьких окон, смотрите на мир широко открытыми глазами!

Заказать проект частных апартаментов или просто купить качественные пластиковые окна в Иркутске для дома, коттеджа или квартиры вы можете у нас по телефону +7 (3952) 689-211.

Также интересную информацию по пластиковым окнам вы  можете прочитать здесь.