Кашированные окна различных цветов и фактур.

Кэширование также известное как кашировка или каширование – это покрытие оконного профиля сверхпрочной ламинирующей пленкой самых разных цветов и текстур. Данный процесс  проводится при очень высокой температуре, в результате чего пленка создает единое целое с оконным пластиковым профилем.  В настоящее время в Иркутске  особенно популярна кашировка окна «под дерево», но стоит отметить,  что и простые цветные пленки тоже выглядят очень красиво и бывают очень актуальны для многих решений, например, для детских комнат.

Кашированные окна

Кашированные окна ПВХ (кэшированные пластиковые окна) появились на рынке Иркутска довольно давно, но до недавнего времени они стоили несравнимо дороже простых белых окон, и считалось, что установить их себе могут лишь весьма обеспеченные люди.  С течением времени технологию кэширования освоили многие фирмы оконного рынка,  в результате чего конкуренция выросла и цветные окна  стали доступны буквально всем!

Помимо очевидно более привлекательного внешнего вида цветные пластиковые окна имеют еще несколько преимуществ:
1. Уход за такими окнами намного проще. Наверное, каждая хозяйка знает, что такое следы от потеков конденсата  и въевшаяся грязь на белоснежном оконном профиле.
2. Ламинация является надежной защитой пластикового профиля от перепадов температур и солнечных лучей, даже при эксплуатации в самых суровых климатических условиях она не будет отслаиваться.
3. Покрытие профиля качественной ламинированной пленкой ПВХ будет препятствовать механическим повреждениям поверхности окна. Именно по этой причине ламинированные окна сохраняют свой безупречный вид не менее 20 лет.
4. С кэшированными окнами ваш коттедж сразу станет особенным.

Кашированные окна

Технология ламинации дает возможность изготавливать пластиковые окна любого цвета и любой фактуры. Например, оттенки «под дерево» позволяют создавать фактуру, идеально  повторяющую цвет любого строения из дерева, что и делает пластиковые окна «под дерево» наиболее популярными в Иркутске.

Кроме всего прочего, большим плюсом  кашировки является то, что ламинировать окна можно как сразу с двух сторон, так и с одной стороны.  Так, например, можно сделать окно в детской комнате ярким изнутри, а снаружи оставить его стандартным белым, не выделяя свою квартиру из общей цветовой концепции фасада многоквартирного дома.

Окна ПВХ из кашированного профиля имеют великолепный вид. В любом помещении они создают атмосферу настоящего дома – поэтому их часто предпочитают устанавливать люди, которые хотят, чтобы их жилище не напоминало офисное помещение. Ламинированные окна становятся нормой в коттеджах, загородных домах, преображают и обычную квартиру.

Стоит принять во внимание и то, что каширование оконных профилей производится высокопрочными ламинатами. Таким образом, устойчивость цветных окон ПВХ к царапинам и ударам значительно превышает прочность стандартных  белых окон.
Только представьте, как будут выглядеть ваши новые окна с одной из следующих кашировок:

Стандартные цвета VEKA

standart

Нестандартные цвета VEKA

nestandart

Ваш монитор может искажать реальные цвета. Посмотреть образцы кашировочных плёнок вы может в нашем офисе.

Похожая продукция: окна ПВХ, фасадное остекление, витражи и остекление витрин.