Пластиковые окна: что нужно учесть при их покупке?

Пластиковые окна в Иркутске уже давно не являются предметом роскоши. В настоящее время они стали  обязательной составляющей практически любого строительства или ремонта. Ведь от того насколько хорошие пластиковые окна вы поставите в свой дом или квартиру будет зависеть насколько тепло и уютно будет в вашем жилище в холодные зимние дни.

На сегодняшний день многие фирмы пластиковых окон в Иркутске предлагают достаточно большой ассортимент продукции. Однако следует помнить, что при выборе окон ПВХ (они же пластиковые окна) необходимо учитывать многие моменты:

Излишняя экономия! Конечно, вы можете заказать в Иркутске пластиковые окна цена которых будет довольно невысокой, однако задумайтесь, почему они могут быть недорогими? Ведь в любом случае, фирме производителю,  для того чтобы продать вам пластиковые окна по цене ниже средней, также придется сэкономить, вполне возможно, что на качестве материалов, монтажа или сроке гарантии. В результате вы купите  пластиковые окна по эконом цене, а всего через год дополнительно потратите деньги и нервы на их ремонт или замену. Такие окна могут постоянно собирать конденсат, пропускать холод и влагу, дешевая фурнитура будет без конца ломаться.

Компетентный монтаж. Купить пластиковые окна в Иркутске высокого качества — несложно, однако это еще не показатель того, что они будут служить вам долго и надежно. Профессионально и качественно проведенная установка пластиковых окон по всем стандартам и правилам (по ГОСТу) очень важна для долгосрочной и надежной службы изделий. Именно поэтому очень важно доверить это дело специалистам, в качестве работы которых, вам не придется сомневаться. Доверить тем, за кем не придётся гоняться с требованием соблюдать заявленный гарантийный срок. Любой выезд на гарантийный случай — убыток, поэтому ответственный исполнитель будет стремиться произвести монтаж максимально качественно, без ненужной экономии (пена, влагозащита, крепеж).

Компетентный замер. Уже на этапе встречи с инженером компании, достаточно легко составить мнение о потенциальном исполнителе заказа. Не стесняйтесь спрашивать и даже требовать детали установки, уточнять характеристики всех составляющих окна и их влияния на его функционирование и характеристики. Выезд на замер в пределах города, как правило бесплатный, и тут важно пересилить своё нежелание тратить время на множественные посещения объекта монтажа, а снять максимальное количество информации со всех возможных участников сделки. Попросить показать образцы ручек, цветовые карты пленок (тонировочных для стекол и ламинирующих для профиля), чтобы чётко представлять себе продукт который будет использоваться в ближайшие минимум десять лет.

Если вы не знаете к кому обратиться, то мы можем вас заверить, что установка пластиковых окон специалистами CK ДЕГА в Иркутске – это всегда гарантия долговечной и надежной эксплуатации. Мы готовы предложить вам пластиковые окна VEKA (проверенное временем качество), а также окрашенные и кашированные пластиковые окна.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (3952) 689-211; 689-692 или оставить заявку у нас на сайте чрез форму обратной связи.

plastikovie okna